1088585
逆レイプ関連フリートーク

痴女・羞恥・M男クン・手コキに関するあなたの想いや悩み、痴女系情報、痴女系風俗情報に関する掲示板です!!
[トップに戻る] [使い方] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
■交際・セフレ募集の書き込みはご遠慮ください。
■勧誘や募集、ホームページの宣伝はご遠慮ください。
■誹謗中傷等モラルに反する書込みはしないでください。
■管理人の判断で、投稿を削除する場合があります。

おなまえ
題  名  
コメント[交際・セフレ募集など出会い目的の書き込みは禁止です!]
セキュリティコード (外国からのスパム書込み防止のため『ヨン イチ ロク ハチ』を半角数字で入力してください)
イメージ (あなたのイメージを選択して下さい) [画像イメージ参照]
パスワード (記事のメンテ時に使用。英数字で8文字以内)
文字色

意味は会わないとわからな... 投稿者:変態マン 投稿日:2008/08/23(Sat) 21:31 No.1245  
panda.gif臭い嗅ぎたい


誰一人会えなくて困ってい... 投稿者:変態マン 投稿日:2008/08/23(Sat) 21:30 No.1244  
panda.gif逆レイプされて童貞奪ってほしい


香川県内で 投稿者:もと 投稿日:2008/08/18(Mon) 01:03 No.1242  
bear.gif逆レイプしてくれる人いますか?


逆レイプされてみたい 投稿者:たくや 投稿日:2008/08/17(Sun) 16:40 No.1240  
bear.gif一度でもいいから逆レイプされてみたいです!!やってみたい女の子いたらメールしてください。待っています。


犯されたい 投稿者:あんず 投稿日:2008/08/08(Fri) 16:23 No.1230  
bear.gifスレンダーな女性にもてあそばれたい
ペニスをいっぱいしごかれたい


やんわり犯されたいなぁ。 投稿者:サトシ 投稿日:2008/08/03(Sun) 16:38 No.1227  
dog.gif大阪在住の21のサトシです。
いまだに自分がMなのかSなのかわかりねています。
だれか僕をソフトに責めてくれるひといないですか?
(´・ω・`)


フリートークっていっても... 投稿者:@@@ 投稿日:2008/07/05(Sat) 22:30 No.1204  
dog.gif所詮男の書き込みばかりなのな…


Re: フリートークっていっ... はづき - 2008/07/22(Tue) 21:07 No.1215  

usagi.gif私女の子ですが、密かにこのサイト覗いてますよー☆笑


川崎市川崎区大川町 投稿者:痴女 投稿日:2008/07/08(Tue) 05:30 No.1209  
dog.gifまじめな話で痴女なんて非現実的な自分の妄想にしかいないと思います 正直女性に犯されたいなんて夢のまた夢でしょうね


痴女 投稿者:やす 投稿日:2008/07/02(Wed) 15:19 No.1202  
bear.gif大学1回生の男です。童貞です。僕はMなんで虐めてくれる人はいませんか?ちなみに大阪在住でお願いします


汗ばんだ股間で… 投稿者:MS 投稿日:2008/06/08(Sun) 17:25 No.1160  
mouse.gif 顔面騎乗されたいんですけど、やっぱり悶絶…しますかね?
集団で犯されたいです

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード

- KENT & MakiMaki -